Союзом лесопользователей РМЭ было проведено совещание

Союзом лесопользователей РМЭ было проведено совещание

«О порядке взаимодействия лесопользователей с федеральным органом исполнительной власти, осуществляющего функции по контролю и надзору в области карантина растений»

Участвовали представители: 

Министерства природных ресурсов, экологии и охраны окружающей среды Республики Марий Эл А.Н. Киселев
Управления Россельхознадзора по Нижегородской области и Республике Марий Эл Осташенков В.И.

ФГБУ «Нижегородский референтный центр Россельхознадзора» Д.Ю. Щербаков И.И. Кельмяшкин Л.К. Медведева

ФБУ «Российский центр защиты леса» Центр защиты леса Республики Марий Эл А.В. Захаров

Марийской межрайонной природоохранной прокуратуры С.Г. Валитов

Доцент кафедры экологии, почвоведения и природопользования ПГТУ И.П. Куренкова

ООО «Пайн» Е.И. Кропотов

ООО «Оршанский лес» Ю.Н. Никулин

ООО «Кокшайский ДОЗ» И.Я. Шайхулов

ООО «Вереск» Л.В. Поздеев

ООО «Алексеевское» А.А. Маторкин

Повесткой дня являлся вопрос по порядку взаимодействия лесопользователей с федеральным органом исполнительной власти, осуществляющего функции по контролю и надзору в области карантина растений.

admin administrator