1 октября 2019 года проведено совещание с представителями лесопользователей, зам. директора Филиала ФБУ «Рослесозащита» по назначению карантинна на территории лесного фонда Республики Марий Эл в связи с выявлением сибирского шелкопряда Управлением Россельхознадзора по Нижегородской области и Республики Марий Эл. На совещание было принято совместное решение по проведению повторного обследования лесных участков, в данный момент разрабатывается график выездов для проведення проверок. (прикрепить, последняя 4 фотка)
Союз лесопользователей Республики Марий ЭЛ