27 мая 2021 года на общем собрании членов Союза лесопользователей РМЭ единогласно избран директором Союза лесопользователей РМЭ Вершинин Сергей Андреевич. Поздравляем его с избранием! Желаем всем нам под его руководством объединения усилий всех лесоводов Республики для развития лесной отрасли РМЭ.
Союз лесопользователей Республики Марий ЭЛ