26 ноября 2020 года состоялась рабочая встреча представителей Союза Лесопользователей Республики Марий Эл с руководством Марийского офиса Волго-Камского отделения Арбитражного центра при Российском союзе промышленников и предпринимателей.
В ходе встречи была организована видео-конференцсвязь с руководителем Волго-Камского отделения Арбитражного центра при Российском союзе промышленников и предпринимателей Ганеевым Р.Р.
По результатам встречи был подписан меморандум о взаимодействии и сотрудничестве в сфере арбитража (третейского разбирательства) и достигнута договоренность о совместном совещании в расширенном составе с лесопромышленниками и лесопользователями Республики Марий Эл.
Союз лесопользователей Республики Марий ЭЛ