4 марта 2021 года состоялось отчетно-выборное собрание членов Союза лесопользователей Республики Марий Эл, которое прошло в ГБПОУ Республики Марий Эл «Марийский лесохозяйственный техникум».
В соответствии с повесткой собрания Бедертдинов Эмир Нуртдинович отчитался о деятельности Союза лесопользователей РМЭ за 2020 год и довел информацию о планах на 2021 год. Работа Союза лесопользователей РМЭ была признана удовлетворительной.
В Союз лесопользователей РМЭ приняты три новых члена: ООО «Тимбер-КДК», ООО «Лесхоз» и ИП Путилова Е.Л. В состав членов Правления Союза избран руководитель ООО «ПК Сигма» — Андрей Михайлович Кочаков.
В ходе собрания членами Союза лесопользователей РМЭ обсуждались и другие текущие вопросы и проблемы арендаторов лесных участков и переработчиков.
Союз лесопользователей Республики Марий ЭЛ