Двадцать первая сессия Собрания депутатов Медведевского муниципального района

Двадцать первая сессия Собрания депутатов Медведевского муниципального района

28 апреля 2021 года прошла двадцать первая сессия Собрания депутатов Медведевского муниципального района Республики Марий Эл седьмого созыва, в числе приглашённых которого был Союз лесопользоваталей Республики Марий Эл.

«О месте предприятий – членов Союза лесопользователей Республики Марий Эл – в лесном секторе экономики субъекта Российской Федерации в 2020 году» рассказал Бедертдинов Эмир Нуртдинович, директор Союза лесопользоваталей Республики Марий Эл. Он также оценил экономический вклад арендаторов лесных участков в охрану, защиту и воспроизводство лесов и отметил динамику изменения объемов доходов от использования лесов за 2016-2020 годы.

В конце собрания участники, в лице Бедертдинова Эмира Нуртдиновича и Окулова Дениса Сергеевича, главы администрации МО «Медведевский муниципальный район», подписали соглашение о сотрудничестве.

Стороны подтвердили, что обязуются осуществлять совместные действия в сфере развития лесной отрасли и производства по переработке леса с целью реализации общих интересов и достижения совместных идей, оказывать содействие по обустройству территорий для проведения противопожарных профилактических мероприятий, повышать авторитет лесной профессии и оказывать поддержку движения школьных лесничеств, участие в экологических мероприятиях.

admin administrator

Оставить ответ