Внеочередное общее собрание членов Союза лесопользователей Республики Марий Эл

Внеочередное общее собрание членов Союза лесопользователей Республики Марий Эл

11 декабря 2019 г. было проведено внеочередное общее собрание членов Союза лесопользователей Республики Марий Эл  в актовом зале Марийского лесохозяйственного техникума.

 Повестка дня.

1.      Отчет о деятельности союза лесопользователей Республики Марий Эл (докладчик Бедертдинов Эмир Нуртдинович).

2.      Об исполнении обязанностей по договору №2019/09 на оказание услуг по разработке нормативов затрат на выполнение работ по охране, защите и воспроизводству лесов, а также нормативной себестоимости заготовки и вывозки древесины, необходимых для формирования новой модели ценообразования на лесные ресурсы, основанной на рентном подходе.

3.       Об исключении из членов союза лесопользователей Республики Марий Эл ООО «Вега» и ООО «Лес-ЛС».

4.      О приеме новых членов в Союз лесопользователей РМЭ.

5.      Утверждение плана работы Союза лесопользователей РМЭ на первое полугодие 2020 года.

6.      Общие и текущие вопросы. (О своевременной уплате членских взносов. О предоставлении карты предприятия и краткой информации о членах союза лесопользователей Республики Марий Эл и другие вопросы).

Moderator editor