11 декабря 2019 г. было проведено внеочередное общее собрание членов Союза лесопользователей Республики Марий Эл в актовом зале Марийского лесохозяйственного техникума.
Повестка дня.
1. Отчет о деятельности союза лесопользователей Республики Марий Эл (докладчик Бедертдинов Эмир Нуртдинович).
2. Об исполнении обязанностей по договору №2019/09 на оказание услуг по разработке нормативов затрат на выполнение работ по охране, защите и воспроизводству лесов, а также нормативной себестоимости заготовки и вывозки древесины, необходимых для формирования новой модели ценообразования на лесные ресурсы, основанной на рентном подходе.
3. Об исключении из членов союза лесопользователей Республики Марий Эл ООО «Вега» и ООО «Лес-ЛС».
4. О приеме новых членов в Союз лесопользователей РМЭ.
5. Утверждение плана работы Союза лесопользователей РМЭ на первое полугодие 2020 года.
6. Общие и текущие вопросы. (О своевременной уплате членских взносов. О предоставлении карты предприятия и краткой информации о членах союза лесопользователей Республики Марий Эл и другие вопросы).
Союз лесопользователей Республики Марий ЭЛ